• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Парк Садовники

Благотворительная выставка собак из муниципального приюта в Щербинке #СобакиКоторыеЛюбят

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Приют собак в Щербинке
2564 дня назад
22 апреля 2017 c 12:00 до 17:00
Москва
Парк Садовники

22 апреля в Парке Садовники состоится выставка собак из московского приюта в Щербинке. Выставка #СобакиКоторыеЛюбят — это доброе весеннее событие для любителей животных! Вас будут ждать 30 подопечных из приюта для собак в Щербинке – теплых, уютных добряков, которые будут рады общению с вами. Парк Садовники (150 метров от м. Каширская), центральная площадка. Подробности на сайте приют-щербинка.рф и в группе мероприятия www.facebook.com/events/12854162548...

22 апреля в Парке Садовники состоится выставка собак из московского приюта в Щербинке.

Выставка #СобакиКоторыеЛюбят — это доброе весенние событие для любителей животных!

Вас будут ждать 30 подопечных из приюта для собак в Щербинке – теплых, уютных добряков, которые будут рады общению с вами.

В этот день вы сможете подарить внимание тем, кто так в этом нуждается, и ощутить, сколько тепла может подарить «обычная» собака из приюта. Всех желающих обрести четвероного друга волонтеры познакомят с героями выставки и особенностями их характера. А кто еще сомневается — сможет пообщаться и задать вопросы хозяевам некогда приютских собак.

Организаторы подготовили фотовыставку, детскую развлекательную зону и концертную программу, гвоздем которого станет выступление фолк-щоу-группы «Терёха». Кроме того, на мероприятие приедут хвостатые спортсмены из Дог-фризби Клуба DiskHunters с показательными выступлениями.

 Прямо на выставке можно будет приобрести уникальные изделия с авторскими принтами и хэнд-мейд продукцию, все вырученные средства пойдут на лечение и пристройство приютских собак. В приюте их около 1700, и каждая покупка – это существенная помощь этим хвостикам!

В 13.00 в рамках мероприятия состоится благотворительное занятие для собак и их хозяев с тренером (по ОКД с элементами УГС и социализацией). Вместо оплаты – посильная помощь приютским собакам (корм, амуниция, средства от клещей). Заявки принимаются по почте priyutsobak@gmail.com

22 апреля с 12.00 до 17.00

Парк Садовники (150 метров от м. Каширская), центральная площадка.

Подробности на сайте приют-щербинка.рф и в группе мероприятия https://www.facebook.com/events/128...

Проведите этот день с нами! Приходите всей семьей и приводите друзей!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше